Интимная эпиляция

эпиляцияЖенщины с давних времен борются с волосяным покровом на лобке, используя для этого все возможные методы.
Безопасно ли это для женского организма?
Удаление волосяного покрова приводит к нарушению целостности кожи. Используя бритву в качестве средства для удаления волос на лобковой части, мы постоянно снимаем верхний защитный слой кожи. На местах срезанных волос остаются раны, кожа становится раздраженной, и являются прямим путем передачи инфекции.
Применяя метод бритья для удаления нежелательных волос необходимо помнить, что бритва должна быть индивидуальна, находится в специальном чистом футляре. После использования должна поддаваться дезинфекции.
Как избавится от волос, при этом не навредить своему организму?
Удаление волос воском- один из самых безопасных способов избавится от ненавистных волос. Метод этот болезненный, но эффективный. Волосы, удаленные воском достаточно долгое время не растут, а когда вырастают, то со временем становятся тонкими и мягкими.
Главным недостатком воскового удаления волос - это болезненность. Особенно страдают те люди, у которых очень чувствительная кожа. Для того, чтобы сделать эпиляцию дома необходимо в первую очередь подготовиться морально, важно помнить о собственной гигиене, смягчающих кремах после эпиляции и профилактики врастания волос.
При выборе восковых полосок необходимо внимательно читать состав, кроме воска там могут содержаться добавки, которые могут привести к аллергическим реакциям.
Достичь результата качественного удаления нежелательных волос возможно только прибегнув к услугам косметологов.






...
 
     
Rambler's Top100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов